{/literal}
Колумбус

прием звонков

Пн-Вс с 9.00 до 20.00

Увлажнитель воздуха на страже детского здоровья

С появлением ребенка система ценностей родителей резко изменяется: центром домашней вселенной становится сын или дочка. Если встает вопрос о ремонте квартиры, то всегда большее внимание уделяется именно детской. Родители изучают принципы зонирования, модели детских стульчиков и кроваток, модные цветовые решения, обустраивают спортивный уголок. Но почему-то часто забывают о воздухе в комнате ребенка – невидимой составляющей любого помещения дома.

Здоровый воздух в комнате ребенка принесет гораздо больше пользы, чем оригинальный коврик ручной работы, сделанный на заказ.

Как сделать воздух комнаты здоровым?

Увлажнитель воздуха для детской комнаты создаст максимально благоприятную влажность в комнате. Он будет заботиться о вашем ребенке, когда он спит и когда бодрствует.

    Увлажнитель воздуха для детской поможет вам:
  • укрепить здоровье ребенка. Влажный воздух улучшает самочувствие, повышает трудоспособность. Ваш ребенок не будет сильно уставать, а энергии у него только прибавится.
  • лечить насморк. От сухого воздуха больше всего страдают слизистые оболочки верхних дыхательных путей. Влажный воздух восстанавливает их работоспособность, и ребенок меньше страдает от насморка.
  • предупреждать носовые кровотечения. Если ваш ребенок страдает носовыми кровотечениями, то увлажнитель воздуха для детской комнаты сведет риск возникновения рецидива к минимуму.
  • снизить риск заражения респираторными заболеваниями. Даже простой увлажнитель воздуха своими руками поддерживает в комнате микроклимат, который не позволяет размножаться вирусам и бактериям. Если добавить к этому регулярную уборку комнаты, то основное место жительства вредоносных бактерий – пыль и грязь – исчезнет без следа.
  • предотвращать приступы астмы и возникновение аллергических реакций. Еще сотню лет назад аллергия была редким заболеванием. Сегодня большинство людей на планете страдают от этой болезни. Аллергию вызывают шерсть домашних животных, микроклещи, живущие в пыли и перьевых подушках, мельчайшие частицы мебели, запахи. Список аллергенов очень длинный.

Увлажнитель воздуха для детской, совмещающий функции очистителя воздуха (мойка воздуха), пропускает воздух через специальные фильтры. Большая часть аллергенов удаляется из воздуха, и ваш ребенок реже страдает от аллергии.

Для предупреждения приступов астмы педиатры рекомендуют поддерживать оптимальный уровень увлажнения в детской комнате.

Купить современную мойку воздуха или сделать увлажнитель своими руками – каждый выбирает для себя подходящий вариант. Увлажнение воздуха в городской квартире большую часть года недостаточно, а отопительный сезон еще больше усугубляет ситуацию. Если вы действительно заботитесь о здоровье своего ребенка – обязательно увлажняйте воздух в детской комнате.

Вывод: увлажнитель для детской (домашняя мойка воздуха) – это не блажь, не роскошь, а необходимый, полезный помощник родителям в борьбе с детскими болезнями.