{/literal}
Сиэтл

прием звонков

Пн-Вс с 9.00 до 20.00

Предложение для детских садов, школ, санаториев

О том, что кислород нам всем необходим, никому долго объяснять не нужно, но вот о том, что кислорода, который мы получаем при дыхании, организму не хватает – знает не каждый.

Нужно детям и взрослым!

В состав чистого атмосферного воздуха входят:

Азот 78,08%
Кислород 20,95%
Углекислый газ 0,03%
Гелий, Ксенон, Озон, Водород, и др. газы 0,01%

Такой состав подходит для дыхания здорового человека, но при дыхании усваивается не весь кислород, содержащийся в воздухе, а примерно 25%. В городских условиях и особенно в условиях Крайнего севера в воздухе присутствуют смеси вредных газов, он становится менее подвижным, происходит увеличение концентрации углекислого газа.

Недостаток кислорода в организме ведет к накоплению в нем токсинов, снижению иммунитета и быстрой утомляемости. Когда организму нужно больше кислорода, дыхание учащается. Кстати, если в разгар дня вас «одолела» зевота - это тоже признак нехватки кислорода. Организм помимо нашей воли сам пытается пополнить его запас за счет глубоких вдохов.

Что такое кислородный коктейль и в чем его польза

На сегодняшний день Кислородный коктейль - самый простой и быстрый способ получения нужного количества чистого кислорода. Одна порция кислородного коктейля заменяет многочасовую лесную прогулку, потому что через желудок кислород всасывается в кровь и усваивается в 10 раз быстрее, чем через легкие.

Кислородный коктейль - это пена состоящая из пузырьков медицинского кислорода, который получают либо из кислородных баллонов, либо из современных кислородных концентраторов. Чистота медицинского кислорода более 95%. Для того чтобы пена быстро не оседала и могла удерживать в себе кислород, используют пенообразующие вещества, например сироп корня солодки и натуральный сок. Иногда используют настои на травах, но в таком случае необходимо быть уверенным в том, что эти травы вам не противопоказаны и на них нет аллергии.

Принцип воздействия кислородного коктейля на организм заключается в том, что кислород в виде пены, передвигаясь по пищеварительному тракту, всасывается в кровь и лимфу и воздействует на организм, питает, очищает и обеззараживает его, усиливая клеточный метаболизм, активирует кровообращение. Кроме того, в организм, в полном объёме, поступают витамины, содержащиеся в натуральном соке.

Одна порция кислородного коктейля: снимает утомление и усталость, улучшает настроение, помогает снять похмельный синдром.

Регулярное употребление коктейля (1 порция в день): повышает иммунитет, помогает детям расти и полноценно развиваться, улучшает память и внимание, повышает работоспособность, положительно влияет на потенцию, замедляет процесс старения, улучшает цвет кожи.

Регулярное употребление в лечебных целях (2 порции в день): нормализует давление, рекомендуется при сердечно-сосудистых заболеваниях, снимает симптомы токсикоза у беременных женщин, снижает риск гипоксии плода, предотвращает осложнения при сахарном диабете, способствует сжиганию жиров при избыточном весе, компенсирует недостаток кислорода при заболеваниях дыхательных путей и легких.

В настоящее время кислородные коктейли используются в детских садах и школах практически каждого города России.

Дети очень любят кислородный коктейль, замечено, что в детских садах не находится ни одного ребенка, который был бы равнодушен к этому вкусному и очень полезному лакомству.

Теперь можно отказаться от использования кислородных баллонов, требующих постоянной заправки и отдельного помещения для хранения (требования техники безопасности при хранении и транспортировке кислородных баллонов)

ТРЕБУЕТ ЗАПРАВКИ
ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЕ ПОЖАРНЫХ СЛУЖБ

Для получения кислорода вместо кислородного баллона используются кислородные концентраторы, не требующие заправки и не требующие разрешения пожарных служб для использования

НЕ ТРЕБУЕТ ЗАПРАВКИ
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЕ ПОЖАРНЫХ СЛУЖБ

Принцип работы кислородного концентратора достаточно прост: сжатый с помощью компрессора атмосферный воздух подается на молекулярное сито, состоящее из шариков неорганического силиката (аллюминиево-кремниевого сплава). Этот фильтр задерживает молекулы азота, пропуская кислород. В результате содержание кислорода в газовой смеси составляет от 90 до 95%.

Как готовится кислородный коктейль и что для этого нужно?

В комплект оборудования для приготовления кислородного коктейля входит:

Кислородный концентратор Коктейлер Любой сок без мякоти

Дети всегда с удовольствием кушают кислородный коктейль.

 

 

 

Трудно ли готовить кислородный коктейль в учреждении

Приготовление кислородного коктейля не требует особенных навыков, обучение сотрудника составляет за 3-5 минут. Консультацию по приготовлению мы можем провести либо по телефону, либо на месте (в случае нахождения нашего офиса в вашем городе). Как правило, приготовлением занимаются медицинские работники учреждений, имеющие санитарную книжку.

Выгодно ли заниматься реализацией кислородного коктейля?

Да, выгодно! Так как себестоимость одной порции составляет всего 5-10 рублей (в зависимости от способа приготовления). Подсчитав примерное количество потенциальных покупателей вы сами можете убедиться, что окупаемость оборудования в любом учреждении составляет всего 2-4 месяца.

Что для этого нужно?

  1. Встретится или позвонить нашему менеджеру, который подробно изложит все тонкости и ответит на все ваши вопросы;
  2. В случае готовности работы, необходимо довести до всех участников процесса (в первую очередь родителей) условия предоставления продукта, сделать акцент на его полезные свойства и низкую стоимость (в кафе порция предлагается от 60 руб. за 200 млл.). (ниже мы представили готовое предложение в формате pdf удобное для презентации руководителю или родителям)
  3. Определить время, место и механизм получения коктейлей учащимися или воспитанниками (существует масса вариантов).
  4. Организовать сбор денег с родителей.
  5. Определить место для установки оборудования.
  6. Приобрести оборудование.

В выгоде остаются ВСЕ!

Дети получают полезный продукт!

Родители – радость за своих детей!

Мы с Вами - выгоды от сотрудничества!

Если вас заинтересовало кислородное оборудование и вы решили использовать его в своём учреждении, в любое удобное для вас время мы можем провести презентацию в вашем учреждении, предоставим рецепты и рекомендации по приготовлению кислородных коктейлей.

Также в разделе фотогалерея вы можете более наглядно увидеть порядок приема кислородных коктейлей в детских садах.